Jump to content
Sign in to follow this  
MoonCatChannel

Заявки на разбан [03.07.2018]

Recommended Posts

Сегодня, примерно в 7:30 утра как не в чем не бывало, зашел в игру, после партии, которая была заранее закончена сдавшейся командой противника, при помощи игровой команды " !фф \ !ff " больше не смог зайти, якобы по причине бана.

Вопрос за что забанили ?

и такая херня происходит уже второй раз...

Своей вины в данном "бане" не вижу и не признаю, прошу разбанить.

Edited by crazynew

4 минуты назад, crazynew сказал:

Сегодня, примерно в 7:30 утра как не в чем не бывало, зашел в игру, после партии, которая была заранее закончена сдавшейся командой противника, при помощи игровой команды " !фф \ !ff " больше не смог зайти, якобы по причине бана.

Вопрос за что забанили ?

и такая херня происходит уже второй раз...\

Своей вины в данном "бане" не вижу и не признаю, прошу разбанить.

Today, at about 7:30 in the morning, as if nothing had happened, I entered the game, after the game, which had been completed in advance by the surrendered enemy team, I could no longer enter the game team “! Ff \! Ff”, allegedly because of a ban .

Question for what banned?

and such garbage is happening for the second time ...

I don’t see and do not admit my guilt in this “ban”, please unban.

crazynew,Ты и не получишь ответа, я тебе скажу - как тут все устроено:
Больше года версия имбы не обновляется, администратор(гл. адм. Styla) вообще не смотрит за порядком.
Всякие архангелы и куражи банят за "якобы" мх, а на деле доказательств нет. 
Жалуешься на этих "псевдо" vip-игроков, которые за 9евро получили право банить/кикать, в ответ получишь: "Будь благодарен, что не забанен на 2-недели". 
Так что делай выводы друг.
А на форуме что-то писать или же жаловаться толку 0... Им всем по барабану...

А притом все этом, ты даже не можешь узнать, за что ты получил бан т.к. всеееееееееееееееее на гребаном англ языке. На этом боте обитают 90% русскоязычных игроков.

всем привет, проблема такая несколько дней назад забанили за превышение 10 дисконектов,разбанили зашел с другой учетки те 10 дисконов перешли туда тоже и меня опять забанило автоматом даж не успев зайти в игру, через пару дней разбанили и опять такая же проблема не успев зайти в игру я в бане. попросил сегодня амнистию, меня разбанили по играл 3-4 игры создав новую учетку 10 дисконов опять повесили на этот акк и забанили без особых причин. на сайте бана нет по этому не могу даж кинуть амнистию

В 09.08.2018 в 19:47, MoonCatChannel сказал:

Для большего удобства, пожалуйста, используйте новый интерфейс подачи заявок на разбан: https://ingame.ro/Stats/Appeals/

Заметка:

• Игроки должны подтвердить свой аккаунт по ссылке: ( https://ingame.ro/Stats/BnetConnections/ ),и только потом подавать заявку.
  • Если у вас динамический IP, и у вас не подтвержден аккаунт, тогда на форуме будет непонятно, что вы забанены, и вы не сможете подать заявку на разбан!
  • Пользователи Garena тоже не смогут подтвердить свой аккаунт. Они должны подать свою заявку на разбан в этом разделе.
  • Оставляйте заявки на разбан на английском языке, в ином случае, есть вероятность, что вашу заявку не рассмотрят.

Eсли вы забанены за Maphack - не пытайтесь нас обмануть. Мы обнаруживаем его в 97% случаев!

Здравствуйте, забанили за то что выходил после отчета о завершении игры, три раза вышел и бан. Разбаньте пожалуйста. Игровой ник FisabiliLLAHr

В 09.08.2018 в 19:47, MoonCatChannel сказал:

Для большего удобства, пожалуйста, используйте новый интерфейс подачи заявок на разбан: https://ingame.ro/Stats/Appeals/

Заметка:

• Игроки должны подтвердить свой аккаунт по ссылке: ( https://ingame.ro/Stats/BnetConnections/ ),и только потом подавать заявку.
  • Если у вас динамический IP, и у вас не подтвержден аккаунт, тогда на форуме будет непонятно, что вы забанены, и вы не сможете подать заявку на разбан!
  • Пользователи Garena тоже не смогут подтвердить свой аккаунт. Они должны подать свою заявку на разбан в этом разделе.
  • Оставляйте заявки на разбан на английском языке, в ином случае, есть вероятность, что вашу заявку не рассмотрят.

Eсли вы забанены за Maphack - не пытайтесь нас обмануть. Мы обнаруживаем его в 97% случаев!

Hello, banned for what came out after the report on the completion of the game, three times came out and ban. Unban please. Game nickname FisabiliLLAHr

Hello, banned for what came out after the report on the completion of the game, three times came out and ban. Unban please. Game nickname FisabiliLLAHr

Доброго времени суток,  на вопрос фф ? отказался писать, за что игрок - courage, дал мне бан,  что тут твориться ? 

мой ник в игре - ng3

Edited by Максим Ершов

разбаньте пожалуйста.... не знаю за что забанили !!!! nick Farik778

здравствуйте. у меня залагало интернет и выбросила из игры потом пишет что у меня забанен ИП
 разбанте если можно.

Что за урод забинил играющего игрока???? hexton ник. бан за афк при игре! нах такие админы??! 1.02.2020 игра приблизительно с 2.00

After you delete this .dll from your w3 folder, make a ban appeal and all will be ok

On 2/1/2020 at 2:19 AM, Anton Sidorenko said:

Что за урод забинил играющего игрока???? hexton ник. бан за афк при игре! нах такие админы??! 1.02.2020 игра приблизительно с 2.00

суки твари гады. не ответили. не восстановили. нахуй вас родили уебки??